Игорь Захаров

что скажите ...По Этому поводу ? ))++++++++++++++))))))))))))))))

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г@вно с дымом!

Аликрам Новрузов

так же как и -пУп!!.

Екатерина Полякова

гы.... да уж... говна с дымом в нашей стране предостаточно

Володя Андрианов

Всё ,у вас на Украине, через жопу.

Ал
Алия

Да поебать что там получается

Ольга Свибович

Я думаю, что Вы предпочтете поздравление с Новым годом, чем с говном с дымом.

Татьяна Маркелова

Это чего-то тебя на демагогию потянула, давай попроще мозги и так на бекринь

Алексей Королёв

А путем перестановки нот из марша Мендельсона можно сделать Мурку.

Екатерина Андреевна

Слишком серьезно для 1 января.

Александр

Как не назовите. А снегурочка это в переводе-сдаюсь в наём и еду к тому, кто больше заплатит. Негросучка, нормально и политкорректно. Ведь НЕГР он и африке-НЕГР,

Татьяна Фруктова

...кто о чем, а ты о ...сучке... .
Ну портавь, хоть нашим нравам!
Как прожить нам до получки?
Не позавтракав удавом?

ДА
Диля Абдиева

Видимо змея Вас уже укусила, выпейте противоядие.

Артемий Липилин

Это всё от того, что у нас в стране не принято работать по специальности. Вот и мнят себя такелажники-перестановщики редакторами да корректорами))) )
А апофеозом такого идиотизма можно считать открытие в МИФИ (Московском инженерно-физическом институте) кафедры теологии Московской патриархии)))

Алёна Николаева

тебе в дешифровщики идти надо