Капитан Диего

Скажите это повод для того чтоб психонуть? ++++

вчера переписывалась с моим давним другом, и вдруг зашел муж и захотел прочитать переписку, короче мы просто по душам переписывались и он почёл это и психанул
-Он.. Сегодня, у моей жены днюха и я купил ей цветы, она так обрадовалась
-Я.... А мой мне дарит цветы каждую недельку
-Он... ну проживёте вы с ним лет 15 тогда посмотрим будут ли вооще цветочки
-Я ...Я не думаю что так долго мы будем вместе
-Он.. не каркай, а то и на самом деле расстанетесь
-Я-...ну и чё? он же не единственный на свете.. .
короче после такой писанины у него начались реальные психи, и до сих пор со мной не разговаривает, скажите что я написала то не то? разве это повод для обиды?

Нелли Бовина

это повод для развода ..я думаю. .
и как раз ваша теория оправдается на счет непродолжительной совместной жизни)) )
в след. раз будешь думать ЧТО пишешь)) ) если есть ЧЕМ конечно))

Светлана

На его месте я бы ушла от вас.. сразу.. не задумываясь.

Pa
Pavel

действительно! дурак какой-то. нет что бы сказать: милая. 15лет уже закончились, я пошёл! ищи других. тех что навалом, а он психовать!!!

Farid Kurbanov

а то нет! еще бы написали, что не любите его, а потом почитать дали)) )

Александр Толмачёв

Я бы тоже обиделась и психанула, если бы мой муж сказал (ну или написал кому-то) , что не планирует со мной долго жить.. . Тем более потом ещё и назвал бы меня не единственной...

Валерия

смешно, вы действительно думаете, что повода нет?)))))

Нюша Ф.

Вы действительно так глупы или прикидываетесь? Да, для любого мужа открытие, что жена не собирается с ним долго жить и считает его не единственным на свете - было бы как минимум неприятно. Особенно если она спокойно делится этим с посторонними.

Екатерина Аксёнова

Конечно повод. Вы заранее готовы к тому, что расстанетесь. И ещё явно дали понять, что он для Вас не единственный. Ясно дело он обиделся.

Володя Tigrenok

Ну я бы, прочитав это, тоже разозлился бы не на шутку
Повод для развода я бы даже сказал.

Алина Садковская

Я бы не стал психовать а просто взял и выгнал навсегда)

Kr
Krembaher

мой бы мне черепушку проломил. Я даже когда с кем то разговариваю и допустим такого плана фраза "у меня дома нет такого" он всегда исправляет не у тебя, а у НАС. Обижается если я не обобщаю всё должно быть у НАС.))

Руслана

Это обычный флирт по переписке, замужняя дама играется, если муж мудрый - поймет, а если нет - даст в глаз.

Александр Дашкевич

Хм.... странно вы, однако мыслите.
Я вообще удивляюсь, как после таких слов муж вообще от вас не ушёл, вам же на него плевать и вы не видите с ним совместного будущего, а он вам ещё цвяточки дарит каждую недельку....))

НЕ
Надежда Ермошина

я бы обиделась сильно, для меня было бы открытием, что я не единственная женщина у своего любимого и он рассматривает варианты, возможно вы сами перед собой лукавили и так действительно не думаете, Но ваш то муж прочитал именно факт, он вам понимаешь цветы каждую неделю дарит, а вы вон как о нем

Дмитрий Грязнов

сам текст - не повод. Повод факт переписки с другом. Ревнивым мужьям такое не нравится... Неужели непонятно?

Лена Полунина

Вы мужа здорово обидели.. . Вряд ли у него хватит мудрости списать это на бзики беременной женщины... Долго вам теперь отмазываться, сочувствую... Со временем эта обида у него обязательно вылезет, даже если он сделает вид, что простил...

Екатерина Сушилина

Повод. Еще какой. Мой бы тоже обиделся. Да и любому человеку было бы не приятно.

Оксана Радько

На его месте я бы тоже психанула
А точнее сделала бы выводы о тебе и сама бы стала подумывать о разводе

Бросит тебя через 10 лет с двумя детьми вспомнишь

И*
Иван ****

Такая переписка жены вряд ли любому мужу понравилась.

Natali Bobrova

объясни мужу, что ты прикалывалась.

Нина Серебренникова

Ниче се, заявы. Он еще с вами? Нигде там за шкафом чУмадан не стоит?

Артак Саркисян

а ты зачем за него замуж вышла?

Арина

а теперь встаньте на место мужа. .
представьте что он так кому-то пишет.... о вас..

Гульнура

читаю вопросы.... и думаю, что же будет после родов.... полный пиздохен.