Елена...

как бы внушить людям.что свинничать, сплетничать плохо. а улыбаться хотя бы при встрече и желать здравия очень хорошо...Вроде все легко.но в мире какая то злая хрень летает и заражает всех злобой...

Ответы
Kamil Kamilov

свинячить легко а умом себя проявлять ой как трудно! Играйте с нами на викторине! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ прошла уже Королева - Таисия!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Пока не кончится время пародии на капитализм...Вообще бы новая экономическая система не помешала,а может меня занесло...

Елена...

вы правы.когда нет денег на необходимые вещи не до улыбок

Юрий Кудинов

нищета называется.........нищие всегда злобные.......а европейцы, например довольны жизнью и веселы......

Елена...

ну в этом вопросе я согласна.Люди хотят жить просто хорошо...ведь не обязательно все должны быть мультимиллионерами..Жаль.что многие сейчас не могут себе позволить радость жизни

Юрий Кудинов

перестаньте обобщать......я был во многих странах , где не было коммунистов и страна выбрала правильный путь развития, там все хорошо........а где были коммунисты , там нищета, отсталость, злоба , ненависть.......все просто. сытый человек - добрый человек.......

Елена...

Юрий.вот вы уехали в Израиль,а у нас российских середнячков менталитет другой...разве плохо. что я предлагаю доброжелательность

Юрий Кудинов

хорошо конечно......но не все понимают

Елена...

вот и я про то же,взрослые люди. а многие в песочнице не наигрались...

Михтар Каграманян

а мне кажется нет ничего хуже чем улыбаться через силу

Владимир Кержаков

Я тоже за все хорошее и против всего плохого. ИЧЁ?

Елена...

а вам никто не обязан...добро делается не за что то ,а во имя чего то

Владимир Кержаков

Кто-бы спорил? Я не стану. ИЧЁ?

Елена...

А чё вы здесь из Москвы а в моём мире из Сочи?

Владимир Кержаков

Живу на два дома. ИЧЁ?

Елена...

да по фиг

Владимир Никитенко

Но это же сколько людей могут лишиться кайфа.

Александр Емельянов - Женат

все под ИНОСТРАНЩИНУ - лезут,..