Мартина

Мало кому известные ученые Эдинбургского университета Хэриот-Уотт доказали связь характера и интеллекта слушателя с музыкальными предпочтениями, утверждая,что слушатели тяжелого рока имеют наивысший уровень интеллекта. Как ваш уровень интеллекта зависит от выбора субкультуры?

Ответы
Игорь Малицкий

Я что то не встречал интелектуалов орущих и в припадках скандрирующих толп слушателей разных "роков" По моему мнению интеллектуалы слушают классику и спокойные музыкальные произведения

Мартина

тогда откуда берутся посредственности из музыкальных школ?

Игорь Малицкий

От туда, откуда и из разных высших учебных заведений

Мартина

и все они внимают Брамса с Фрейдом,наслаждаясь интеллектом)

Игорь Малицкий

Та. где я был, на воротах написано "Tdem das saine" т.е "Каждому свое"

Мартина

немного иначе Jedem das Seine,вы старожил концлагеря?

Игорь Малицкий

Нет не иначе Прост Каждому свое. .это в Заксенхаузене и Бухенвальде, в Освенциме и Терезине Арбайт махт фрай, работа освобождает, а вот в Маутхаузене , просто: Покинь надежду всяк сюда входящий. Все прошел с номером на руке 188005. метка Освенцима. Только в Освенциме делали эту метку. Можете в интернете посмотреть фильм со мною Алтарь победы- серия "Помни себя", ,МИФ-Майор" " Потерянное детство" "Красный треугольник", Освобождение серия "Освенцим. Чтобы не сочлс меня болтуном

Мартина

история перевода Suum cuique Третьим Рейхом известна всем, теперь известен и ваш порядковый номер в этой машине смерти

Largo Vinch

музыкальные вкусы в течении жизни меняются, если я подростком слушал хард рок, а теперь даб, я потупел? и вообще, музыка мне кажется, является делом вкуса, а о вкусах..

Мартина

а о вкусах спорить бесполезно,ведь у всех свои предпочтения

Largo Vinch

поэтому: Мало кому известные ученые Эдинбургского университета Хэриот-Уотт - сосут..)))

Мартина

может они так пытаются продвинуть местную рок-группу,членами которой и являются?

Largo Vinch

возможно, делать им нечего..

Мартина

а что надо делать ученым?

Леонид Пантелеев

Не знаю,но не поклонник тяжолого рока,хоть и иногда слушаю в зависимости от настроения,так же как и джаз

Мартина

это не мешает вашим мироощущениям и восприятию мира?

Леонид Пантелеев

Ну об этом не мне судить.Во всяком случае жалоб не поступило))))

Мартина

прекрасно

Ma
Marshall

это уже давно известно... тем кто является неформалом! да здравствует Hard&Heavy!!!

Ma
Marshall

ну что, молодцы. правильное исследование провели.

Мартина

веруйте

Ma
Marshall

та мы не веруем! мы знаем итак!

Мартина

успеха

Ma
Marshall

вам тоже!

Александр Кочубеев

Люблю хэви-метал. Особенно неоклассик прог. Какой я умный! 🙂

Мартина

вы "открыты опыту" если верить другим исследованиям

Александр Кочубеев

Интересно, каков уровень интеллекта любителей так называемого "русского шансона"? 🙂

Мартина

хороший вопрос, британские ученые получат премию (посмертно).если сделают выводы)))

Мартина

))

Леди Мила

Видимо, совсем низкий.. попса нравится.. и то не вся..

Мартина

не огорчайтесь раньше времени

Ел
Елена

А мне много музыкальных стилей нравятся, не менее 7.

Мартина

прекрасно

Ванька Ванькин

А я то думаю,почему я так люблю тяжёлый рок:)

Мартина

теперь узнали))

Виталий Нечаев

У меня низкий интеллект,я романсы люблю....

Мартина

любите

Николай Жарков

у меня свой интеллект и всегда свой выбор

Мартина

замечательно

Мирослав Бороздин

рок не понимаю...и выдерживаю секунд 20...

Мартина

ваше право

Дм
Дмитрий

Английские учёные это Интернет мем.

Мартина

есть еще и британские,не говоря о сколковском кладезе.

Ученик Доктора

На меня это никак не влияет.

Мартина

живите как считаете возможным

Ученик Доктора

Безусловно

Мартина

успеха

Ученик Доктора

Благодарю.

Мартина

спасибо

Сергей Богданюк

никак

Мартина

совсем никак

Анатолий Сагиров

нет

Мартина

почему?

Анатолий Сагиров

я это неразделяю

Мартина

понятно