Алексей Макаров

Погодная аномалия окрасила стены Кремля в белый цвет? Я хочу это видеть! У кого-нибудь есть фотка?

Может, кто-нибудь был на Красной площади и сфотографировал эту необычную картину? Поделитесь? Ну пожалуйста! 🙂
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/11469836/

Ну вот, в инете ничего толком нет и здесь тоже нет. ((

Юлия

Блин, Вы где это вычитали? Я каждый жень хожу с работы-на работу рядом с Красной площадью, стены в порядке, никаких изменений с ними не случилось) ) В том числе и сегодня тоже.
может где-то в одном месте снег намерз, но весь Кремль своего первоначального красного цвета не менял

Дмитрий Квасников

Его белилами облили. :-))