Ай
Айя

В кафе сидит за столом человек-без смартфона, без ноутбука,просто пьет кофе.Выглядит как психопат ))

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

дико, да? зато какие красавчики в коротких юбках, с сигаретой в зубах, пьяные, красивые, без нижнего белья и отсутствия памяти предков в целомудренности народа через падших перед западными утехами нашими женщинами и еще оскорбленными при замечании об отсутствии будущего если свободны нравы и тяготят мамбетизмом

Виктор Виктор

В забегаловке сидит прилично одетый "интилегент" и долго смотрит на стакан с водкой. К нему подходит здоровый алкаш и выпивает его водку. "Люди добрые, что же это делается? С работы увалили, квартир сгорела, машину украли, жена ушла к другому, любовница обманула и тут какая то сволочь мой яд выпила ?

Ай
Айя

😂

Андрей Черепанов

Когда ем или пью кофе, а уж тем паче в туалете нахожусь, никаких гаджетов при мне НЕТ !!!! Или они ВЫКЛЮЧЕНЫ !!! Дело вкуса, но считаю, что эти два места (принятие пищи или питье и туалет) единственные места, где присутствие гаджетов СТРОГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!

Владимир Тихонов

Хэ, хэ, хэ. Это наверное подкралась старость... . Я ещё помню то время года не было в кафе вайфаев и все тупо пили кофе и ели мороженое от безделья. ..... И пальцы у меня были как-то короче....

Жан Поль Бельмондо

выходит что по нынешним меркам да-психопат..еще наверное и одиночка ( гляди и маньяк)..а если честно печально все это потому что именно таких людей воспринимают уже так..к сожалению..

Ай
Айя

Увы!)

Врач Контрацептолог

нет, он выглядит гораздо умнее остальных утырков, что воткнулись в свои девайсы. Так же как и человек читающий книгу из бумаги выглядит умнее чем человек утнувшийся в с телефон

Нина Щербакова

ДА , без смартфона и ноутбука -это не вероятно и в туалет ходят тоже с ними ,жили без них и больше общались ,а теперь вертуальное общение ,вот это и есть психопады

Алмаз Насретдинов

Это нормально,пришёл кофе попить на девушек поглазеть или подснять,а они как психопатки уткнулись в свои гаджеты,и изучают свой диагноз--как то так....

Михаил Бердников

а вокруг - с планшетами, ноутами, смартфонами, айпадами...кофе не пьют, друг на друга пялятся, селфи делают....и им по фигу, что кофе не заказан 😀

Ай
Айя

😂

Михаил Бердников

а на улице народ толпится, ждут, когда места освободятся....дождь идёт

Dmitrii Davidoff

может это вы все выглядите как психопаты...все пялетесь в свои смарты, ноуты.. буть там хоть что нить полезное... а то покемоны да хуйня какае то

Николай Иванов

нет ни смартфона нет и ноута . всегда хожу и просто пью кофе. есть допотопный телефон с ахрененно емким аккумулятором и то редко его включаю .

Алекс Венцель

Психопатия это немного другое: Психопаты любым способом пытаются обратить на себя внимание, а человек тихонько сидит и пьёт свой кофе...

Кульжан Орозахунова

Психопаты это те, что с ноутбуками и смартфонами, а этот человек не зависимый ни от каких либо обстоятельств и погремушек, он отдыхает

Евгений Трапезников

Особенно когда едут в машинах с мобилами и не могут расстаться особенно женщины уж такие опытные водители Вот действительно дебилы

Арсен Жанабылов

возможно он его потерял вот сидит и вспоминает где мог оставить или просто человек задумался о чем то хорошом по кружочку кофе 😉

Ай
Айя

Мумкин😄

Ве
Вера

Наличие смартфона,ноутбука - это признаки нормального современного человека в любом месте,где бы он ни появился .Вы так полагаете.

Мишута

А мне кажется , что этот человек видит жизнь дальше других ,всех тех, кто видит её не глубже сенсорного экрана своего смартфона

Ай
Айя

Конечно😄

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟 👑 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Наталья Досужая

а меня раздражает,когда по телефону говорят в наушниках..хочется подойти и посмотреть с кем он там разговаривает..а никого нет

Бaxa Проста

вот ваша мнительность всех за психов считаете!!! хочеш познакомится а вы думаете псих я же из-за этого знакомлюсь с знакомых

Владислав Ваниев

Он-то как раз то - нормальный, а вот остальные в кафейне , обложившись девайсами, выглядят- шибарканутыми...мягко сказано...