Олег Партолин

Человек, который думает только о себе и ищет во всем свою выгоду не может быть счастливым. Хочешь жить для себя, живи для других.

Ответы
Alexej Gusev

К сожалению не так. Счастье - это состояние, "достаточность" которого определяет каждый сам для себя. Можно быть длительное время счастливым в пустой комнате и в одиночку, например.

Alexej Gusev

Удачи!

Нинна Ковальчук

Даришь людям ДОБРО- добро и возвращается....-зло злом и возвращается...ТОЛЬКО в увеличенном размере....🙏 😇

Волга

А как же заповедь Возлюби ближнего как самого себя? Себя получается в первую очередь, а потом уже остальных

Вероника Королевская.

Жить только для других не совсем правильно.В первую очередь нужно себя полюбить.

Зоя Милюкова

нееее.не согласна....нужно жить только для себя....время пришло такое...

Аля

только для себя!

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова! Если б ещё люди научились их СЛЫШАТЬ и выполнять!

Владимир Шибнев

Ну, это всё в литературе. В жизни бывает и по-другому

Эмина Мир

Именно, ведь человек счастлив от того что он дает.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как Вы -несете нам, темным, искру просвещения?))

Антонина Дубченко

Я не согласна, чтобы жить для других ...........

Ирина

Только если к другим относится моя семья!

Елена Делидова

я и так всю жизнь живу для других

Валерий Ратников 🇨🇳

при этом строе что сейчас😲

Олег Партолин

Мир будит добрей

Валерий Ратников 🇨🇳

когда вернём СССР.

Алена

дарить не ожидая ничего взамен

.тургенев .

СВЕТЯ ДРУГИМ.. СГОРАЕШЬ САМ ...

Юлия Матвеева

Какая восторженная чушь

Fl
Flora

Молодец!!!Я так и делаю!!!

Фенька

так то мож его счастье..

Ал
Алла

Это самопожертвование

Галина Мамаева

Психология отношений,

Галина Мамаева

Благодарствую!☺️