Маша Безмедведя

Когда всё носишь в себе, прикрываясь маской благополучия, то это разрушает. У Вас случайно нет невроза, бессонницы и панических атак?)

Ответы
//
/Светозар /

Есть ,стараюсь не думать о том благодаря чему думается ночью)Ла и те кто мне невроз хотят вызывать тоже со мной не общаются больше ,прерываю контакты )

Маша Безмедведя

А кто тебе невроз хочет вызвать?

//
/Светозар /

То кто хотел ,я с ним больше не общаюсь ,не дружу тесно .У меня такие в чёрной сидят пожизнено ,бывшие друзья )

Маша Безмедведя

Данила что-ли, или про кого ты?

//
/Светозар /

Вот вообще про таких не думаю и зачем,нет

//
/Светозар /

Не,с кем общался раньше много, в чёрном сейчас

Маша Безмедведя

Ну это ты можешь, меня тоже в чс кидал 100 раз

//
/Светозар /

Аналогично,я в ЧС был не за что раза три )И потом )Но тут помимо вас мадам ,есть энергосадисты ,в чёрном пожизненно сидят ,хуже всех этих троллей ,бывшие друзья

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка ,а фобии в человеке,не от балласта познания?))))Вспомним,Вещего Олега!)Князя Новгородского с 879 года и великого князя Киевского с 882 года.

Акиана

Невроз и бессонница недавно были... Это от нехватки витаминов,,, и стрессы как без них

Маша Безмедведя

Нина, синтетические витамины вредны. Они кормят опухоли. Если есть в организме опухоль, в том числе раковая, то она будет расти быстрее.

Акиана

Вы диетолог?

Маша Безмедведя

Врач. Не диетолог, у меня другая специализация.

Акиана

Я тоже с медициной связана... Одно лечим другте колечим, так было всегда

Леха **************>>¶

А какие диеты полезны

Гена Лозовой

надо экранировать,всем все не расскажешь-то что у вас -ни один фантаст не придумает

Я-
Я-Искал-Тебя

что то мне подсказывает ты сегодня нервозная ...

а это,и ещё психозная

Я-
Я-Искал-Тебя

невообразимая что ли?

Медвежонок Барни

бывает - а ты чего напрягаешься - тьфу и растерла ... как то так )

Студент Валера)))

Всё ложное это деструкция ,на всех планах и уровнях.

Александр П.

Не замечал.Жизнь научила во всём находить плюсы.

Dan Ko

Бессонницы нет, но чувство знакомое

Руссо Туристо

Есть неврозы и ранний подъем)

Нет! А у тебя часто бывает?

Это может начаться в любой момент ,если нет защиты!

Маша Безмедведя

У меня есть защита.

Какая?

Маша Безмедведя

Энергетическая броня.

Ты биоробот что-ли?)

Иг
Игнат

Только бессонница .

Отец Мельдоний

всё есть, че делать

Ар
Артём

Где же их взять?

Тссс...

Невроз это как

Маша Безмедведя

Психические расстройства

Тссс...

Это как например

Маша Безмедведя

Повышенная тревожность, быстрая утомляемость, синдром хронической усталости, будто бы не хватает жизненных сил, при абсолютном здоровье это может вызвать непонимание у окружающих ("выдумки, просто лениться") - и неврозное состояние усугубится.

Тссс...

Во во...точно

Gennadiy Mchedlishvili

...vsio eto , vam znakomo?

Миша Чернов

с чего бы это?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну вот...

Граф Д’ Артуа )

нету

Маша Безмедведя

Точно?)

Граф Д’ Артуа )

засыпаю в 10:00 просыпаюсь в 5:00 ...а этот факт о многом же говорит?)

Маша Безмедведя

А что так рано засыпаешь? Как ребёнок.

Граф Д’ Артуа )

знаешь какой каиф...просыпаться самому (без будильника) в 5 часов утра? понимаешь о чём я ?) какие нафик неврозы?!😆

Маша Безмедведя

В 5 утра у меня самый сон.

Владислава Мека

Есть