Жека Добрый

Можно ли делать потихоньку ингаляцию при туберкулезе???

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Lira Ziyaeva

если это серьезный вопрос я знаю случай когда безнадежно больной вылечился дозированным аккуратным приятием ванны. типа щадящее закаливание.

Сердар Ибрагимов

не знаю можно или нет ну лучшее это тюленний жир пить по столовой ложке 2 раза в день на тащак и перед сном

Евгений

можно,но аккуратно (желательно через бульбулятор ;))

Елена Ширяева

я не фтизиатр...может и банки ставить можно...

Роман Романчук

это надо спрашивать у доктора.

Sv
Svetlana

это к врачу за консультацией

Александр Мартынкин

я вам счас насоветую...

Жека Добрый

давай

Александр Мартынкин

потом не расхлебаете

Жека Добрый

вы врач?

Gaspar Arnery

Ингаляцию чего?..

Жека Добрый

от кашля

Gaspar Arnery

А почему нет?.. Если Вы принимаете противотуберкулезные препараты. Только нужно согласовать с врачом, насколько это поможет Вам в комплексной терапии.

Жека Добрый

устойчивость на все медикаменты. дырявые легкие

Gaspar Arnery

Иммуностимуляторы пробовали?.. А так женьшень, эвкалипт, элеутерококк.