На
Наталья

Чем можно кормить ребенка 3 лет когда у него закончилась рвота? . .

Эрик

Чаем без сахара и сухариками. И вызвать врача.

To
Tony

чай на траве, без сахара (можно с стевией) . Или овощной навар (вода с варёных овощей) . А кормить когда сам попросит (лучше овощами, пюрешкой).

Rashid

силом не толкать. если не хочет.
теплое питье мелкими глотками.
сухарики. каша на воде. нежирные супы.

Ел
Елена

картофельное пюре. рисовая каша, овсяная каша-только без молока, а на воде. овощной супчик без зажарки, соли как можно меньше

Александр Князев

рисовая каша, сладкий чай, силком не заставлять

Ол
Ольга

Варено-пареными овощами, печеными яблоками, овощными супами, кашами на воде, киселями, сухариками... без насилия и маленькими порциями

Ирина Минакова

легкие супики, чаек