Ксения Леонова

может ли от Калгеля открыться рвота у ребенка?

Алексей Валиулин

МОЖЕТ!! !
Передозировка:

Симптомы: рвота, бледность кожных покровов, брадикардия, угнетение дыхательного центра, апноэ. В случае передозировки необходимо отменить Калгель и проконсультироваться с врачом.

(Апноэ это остановка дыхания)

Танюшка

может, он же для десен, а не для желудка. Конечно, если чуть-чуть попало -ничего страшного, но может сказаться на животике

Ксюша Андреева

да. у подруги сын пошел весь пятнами - она думала краснуха - вызывала врача.
рекомендую вибуркол. гомеопатия. я половинку давала до 2.5 лет.

Нинуля Нина

рвота может от чего угодно появиться, особенно у ребёнка.... сестра моя от запаха жаренного сала в детстве сознание теряла. а я рвала от варёной моркови и лука...