Маргарита Зозуля

У ребенка ложный круп, ребенку 1,5 делаем ингаляции, теперь открылась рвота, что делать?

Надежда Солодовникова

Звоните в скорую, ложитесь в больницу. Круп, хоть и ложный, весьма опасная штука.

Ве
Вероника

про врача Вам уже написали
А кто Вам посоветовал инголяции? У моего сына был ложный круп - так нам врач говорил, что нужно прохладным воздухом дышать (подходила с ним на руках и открывала окно, или проветривала комнату, или на улицу дышать выходили)

Ко
Костя

В скорую звонить.

Владимир Вершинин

А про врача вы никогда не слышали?

Аркадий Аракелян

Конечно в больницу. Может быть что угодно ((
Рвота может быть от сильного кашля, это нормально так как отходит мокрота и слизь. В любом случае по возможности нужно в больницу лечь.