Dmitrii Davidoff

я не как не могу создать объект здания на Unity 3d. не знаю какие компоненты для этого использовать, что посоветуете - знатоки? ------- у гугла спрашивал.....у яндекса тоже

Ответы
Лана ...

я ни как не могу среагировть... хоть, я и не русская, но "за Державу обидно"... откуда такая безграмотность?

Dmitrii Davidoff

а я то думаю что некто не отвечает.....

Лана ...

завис Вислав не по-детски

Dmitrii Davidoff

АГА

Светлана Войтович

можно спросить у тополя,можно у ясеня и т.д.

Dmitrii Davidoff

аа.. я и незнал... 😐 . ща пойду спрошу

Андрей Корепанов

можа проект?

Dmitrii Davidoff

ага щас

Наталья Якубова

Не знаю

Наталья Якубова

Вы о чем???)))

Dmitrii Davidoff

да так неочем.. комедия

Dmitrii Davidoff

ой блин... говорил что за платить а не за плакать.... если вы так поняли

Наталья Якубова

Я поняла правельно