Светлана

Вопрос про беременность и биржу..

Встала на учёт, не работаю, не учусь, врач сказала если встанешь на биржу скажи мне.... зачем ей это? ! и для чего встают на биржу во время беременности... это какой то плюс или что? Спасибо заранее

Дима Пилипчук

она справку дает, там какие-то копейки выплатить должны, по моему (не помню) рублей 200-300

Елена Салова

Ну по-любому пособие будет.
Главное чтобы потом не затрепали с предложением работы (надеюсь пока детю 3года не стукнет настаивать на выходе на работу не будут) .
Сама хочу встать на учёт на биржу, когда закрою предпринимательство.
Интересно узнать мнение знающих.

Алла Вермишян

на бирже платят пособие по безработице, и выплатят предродовые деньги на 30й недели. (4х кратный размер пособия)

Мария Коростелёва

есть пособия которые выдаёт биржа если на ранние сроки в больницу встали .у вас биржа получается вместо работы. тоесть биржа платит все выплаты какие может выплатить. конешно сообщайте врачу встали вы или нет!!!! спросите какие выплаты вам положены. когда родите можите у педиатра ещё справку на молочку взять, на питание малышу тоже доплачивать будут.