Елена Бельчикова

Вопрос про беременность.

Дорогие дамы откликнетесь у кого были кровянистые выделения на раннем сроке? В этом месяце месячные не пришли на 2ой день задержки, тесты положительные, обратилась к врачу, та подтвердила беременность поставив срок максимум 4 недели, вчера к вечеру начал тянуть низ живота как при месячных, и появились скудные выделения, у кого так было, опасно это, и кто смог родить, расскажите! очень переживаю, завтра пойду в больницу!

Анастасия Халезова

Все нормально. В правом (например) яичнике плод, а в левом отторгается очередная яйцеклетка. Ибо работают они по очереди. Больше так не будет.

Марина Ракова

у меня прошли месячные на 2-3 месяце где-то.. врач панику подняла.. сказала что месячные не бывают, но однако же прошли они у меня и больше не было.. и все было хорошо.
а вы себя не накручивайте зарание.. завтра узнаете.

Oleg

Я не знаю, но обычно это считается угрозой выкидыша, и кладут в больничку, что-то лечат.

Алексей Муравьёв

у меня были подобные выделения я никуда ни ходила сейчас 17 недель беременности

Глеб Лапков

короче вам нужно леч на сохранение. это плохо. выделений нет никаких на протяжении всей беременности, и не должно быть. у вас угроза

Денис Федоров

вызывай скорую если хочешь сохранить ребенка!
это угроза!

Елена Энгельман

если месячные не прекращались и в срок продолжают идти то в начале беременности это может быть нормально, а если вдруг ни с того ни с сего появилась кровь-это уже повод для беспокойства.... да и вообще кровь при беременности на раннем сроке-это очень беспокойный показатель, нужно к врачу в срочном порядке, а если выделения сопровождаются сильными болями, то сразу скорую вызывайте, не тяните пожалуйста!!! удачи вам и здоровья и чтобы у вас всё было хорошо!!!!

Дарья

это нормально, у меня такое было на 13 недели!