Ольга Легачёва

вопрос для беременных

кому нибудь врач назначал ли свечи бетадин. ?
Мне мазок показал небольшое повышение лейкоцитов, а я в интернете начиталась плохих отзывов

Александр Сысоев

Нет, не назначал ни в одну из беременностей.

Электрик В Вашем Доме73

В инструкции к препарату написано, что свечи противопоказаны при беременности. Даже не написано, что можно применять если польза для матери превышает риск для плода. На вашем месте я бы еще раз переговорила с врачом. Есть препараты, которые применяются без вреда для плода и женщины. Мне назначали св. Неотризол. НО! Прежде, чем что-то принимать советуйтесь с врачом. Есть сомнения в вашем, обратитесь к другому. Но не в коем случае не лечитесь самостоятельно!

Николай Фролов

свечи пимафуцин вроде 6 шт и всё прошло.

Р.
Роман ....ov

а мне выписывали от повышенных лейкоцитов свечи Гексикон.

Сергей Илюхин

Мне назначал мой гинеколог. Йодовые свечки это. Через плаценту, конечно проникает. Но в инструкции, как раз-таки, написано, что при беременности применение возможно, если польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка. Сейчас специально сходила прочитала, а то Вам тут уж ответили, что даже в инструкции не написано... Я раза три-четыре повставляла, шибко не увлекалась-мазок стал хорошим. Мой врач-толковый дядька, плохого не посоветует. Раз назначил-значит, так надобно.
По крайней мере, самолечением лучше не занимайтесь. Всё у Вас будет хорошо!)))