Sa
Sashka

вопрос по беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вставать на учет по беременности нужно у врача по месту жительства или у любого? какие лучше пить витамины?

Яков Цыганков

Если Вы г, ражданка РФ, то можете наблюдаться у любого врача по Вашему выбору. Для этого нужно будет прикрепиться к выбранной жк.
хорошие витамины для беременных-Элевит пронаталь

Тимур Чик

по месту жительства в ЖК. витамины вам врач и пропишет

Гу
Гульнур

в моей стране, на учет встаешь где живешь на данный момент, даже если там вы не прописаны

Александр S

Вы же к какой-то консультации относотесь, где закреплены и обслуживаетесь, там и на учет вставать надо, врач сама витамины выпишет, я пила элевит, йодомарин, кальцемин, магне, 6- все на разных сроках

Александр Дудин

У нас только по месту жительства, а витамины без врача никакие.... Элевит врач по рецепту выписывает первый раз...

Ольга Быканова

сходи в любую жк нтам тебе все подробно рассжуют если уж такие далекие

El
Elgo

А мне вообще сказали витаминки не пить - усилится токсикоз!

Geroy Gs

До 12-14 недель филиевую кислоту надо принимать и витамин Е.
На учет можете вставать там, где ВАМ удобно. Я так и сделала, хожу в ту, которая мне ближе к дому.

Евгений Рубцов

Я вставала у гинеколога своего участка, сроком 8 недель, витамины доктор сам советовал, так как в аптеки выбор огромный и не знаешь, что вредно, а что полезно!

Сашуля

Фолиевую кислоту по 1 т. в день принимайте, а остальное уже врач посоветует. Хотя до 12 недель кроме фолиевой другие витамины не нужны