Светлана

Беременные, вопрос к вам!)

Посоветуйте, пожалуйста, какие штаны удобнее и вообще лучше? решила купить джинсы, не брюки. Только вот не знаю какие лучше с пузиком (бандажем) или под него? (От срока 24 недели и позднее).

Екатерина Арлет

Ой, это надо мерить и прислушиваться к ощущениям! Я купила джинсы с трикотажным таким пузиком--вообще не смогла носить, пярмв них тонус и всё тут, хотя свободно, не давило.. А купила другие, с широкой резинкой мягкой под живот--прям не нарадуюсь, так удобно!

Дмитрий Клочков

с учетом того, что зима на носу--совет про низкие джинсы не самый, мне кажется, разумный.
уж лучше один раз потратится на джинсы для беременных с животиком, но зато и спина, и попа, и пузико в тепле )))

Григорий Гридин

можно купить джинсы резинки с очень низкой талией чтоб под пузиком были. а в спец. магазинах для беременных оно все дорогое и потом останется, куда девать? и не продашь. Я ради пары месяцев не стала там отовариваться, купила всяких неберееменных туник и разлетаек.

Нина Безрученко

мне было удобно в джинсах с пузом)
там резиночка идет, регулируется по мере роста живота.

Baxtiyor Maxmatkulov

джинсы с пузом. Просто джинсы молодёжнее как то, да и под всё подходят) ) только резинка мягкая должна быть. Живот будет расти, а если резинка жёсткая- будет давить. Мне лично в таких удобнее было. а вот в тех что резинка под животом- она мне давила.

Иван Петухов

я на 7 неделе приобрела джинсы с пузиком трикотажным, т. к. обычные джинсы давили.
на зиму лучше всего с пузиком чтоб теплее было. а так смотрите по ощущениям. померьте джинсы, сядьте в них, походите, нагнитесь, если будет комфортно то берите))))))))))))))