@@@

Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины...А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось, что это стадо тюленей.

Ответы
Лана Лебеденко

Сидят два рыбака, рыбачат. Подходит грузин.
— Я тут такой риба видэл, страшний такой.
— Щука, наверное.
— Нэт, нэ щюпал. Зэленый такой весь.
— Дык, окунь наверное.
— Нэт, нэ боком. Прямо пошел.
— Дык, сазан, наверное.
— Ничего не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел.

Виктор Яковлевич Котляров

Какая ровная и хорошо просчитанная цифра тюленей!!! Но, все равно, они их спасли от белых медведей! Но пили явно не по двести! НО, все равно, СТАДО, НУ, очень большое! " 200... гм..

Александр Коннов

класс а они еще больницу тушили6 Доклад гл.врачу Спасли всех больных лежащих вынесли и реанимировали, врач сознания теряя выдал Так вы же МОРГ братва тушили

Олег Таб

в ходе операции ни одно животное серьезно не пострадало,если не считать алкогольных опьянений и растираний))

Анастасия Клочкова

А пока они пили вдруг кто то оказался в чрезвычайной ситуации и ему была нужна их помощь((((

Людмила Есимсеитова

Теперь затраты горючего вычислят из их зарплаты - больше не будут пить на рабочем месте

Мария Новичкова

странно, почему-то меня это не удивляет - стадо оленей сняло с льдины стадо тюленей)

Алексей Ерёмин(Бердск)

...Но и это ещё не всё.Половина протрезвевшего стада оказалась всё-таки рыбаками!

Юрий Ладный

В связи с этим в МЧС заявили:"Мы хотели как лучше а получилось по-русски"

Николай Неговоров

можно ведь не только пить но и курить) может сняли бы что нибудь другое)

Ал
Александр

а шойгу по пьяни туда ещё и пару самолетов отправил с наноодеялами

Людмила Савельева

...ни-ни.....,.ну рыбаки как тюлени лежали на льдине это факт

Людмила Демченко

Тюлени прокатились на халяву. Вот ещё бы их покормили...

***светлана ***

Значит у МЧС в гл озах рыбаки привратницаь в тюленей.

Зиннур (Октябрьский)

Они этой отарой и оказались , собственно говоря

Наталья Артёмова

жаль, лучше бы это были рыбаки...а может и нет.....

Олег Бубенков

Ирина - Вам скучно, или проблемы с алкоголем?

Mark Panov

А когда тюлени протрезвели, что оказалось?))

Фр
Фрося

с кем не бывает,эмчеэсники тоже люди)))))))))))))

Татьяна Батьянова

Было бы смешно, если не было бы так грустно.