$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🖼 Друзья! новый опрос .. ваша любимая марка часов..?! у меня на фото Franck Muller

Ответы
Марина Мирных

А я вот не ношу часы,наверно я влюбленная,которая часов не наблюдает.Опять же я не влюбленна, не люблю носить часы.Что со мной не так?

Кей

У меня нет любимой марки, но есть заскок по часам, я не ношу кольца, серьги, а ношу часы, у меня их около 40)) может уже и больше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

франк мюллер, лонжин, патек филип... это же надо, какие здесь лихозакрученные любители этих марок собрались😂

Microsonya Www

Я никогда над этим не задумывалась) Но увидела часы с прозрачным корпусом очень понравились)

Microsonya Www

У нас все по другому. Завтра придётся с бюро ритуальных услуг всё это делать. А проблем много начиная от документов и заканчивая мелочами.

Microsonya Www

Сегодня пораньше спать лечь надо.

Microsonya Www

Благодарю!

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно что фото, а фото мог просто из сети взять. Как понять что они действительно твои?

Ду
Душа-К-Свету

А что тут слышать? По сути мы оба с часами. И то что мои не из золота 999 пробы они хуже ваших не работают

Ду
Душа-К-Свету

Тупой пафос это а не эстетика. Хотите выпячивать себя напоказ выпячивайте. Только это не есть вкус

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

действительно все воспринимают по стереотипам... я отвечаю только за то что говорю но не могу за то как вы это воспринимаете

Ве
Верочка

Для меня все наручные часы одинаковые- ни одни носить не могу, сразу останавливаются

Ал
Александр

Будильник Орловского часового завода.Ходит без ремонта 50 лет.От бабушки достался.

Леди

Круто!

Ва
Василиса

Гид в Лат Америке :" Не носите часы на руре. Не снимут , а отрубят вместе с рукой."

Амина

У меня единственные часы с кукушкой висят на кухне. Другими не обзавелась

Леонид Музафаров

Сейчас у меня Кассио, до этого был Ситизен, проходил 16 лет.

Ольга

Какие то слишком разноцветные,не нравится дизайн такой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не разноцветные это на стекле играет свет отражение

Rima Kravcenko

богатый Царь Батюшка. у меня Заря старого изготовления

Иветта Макавяцкайте

Мне не важна марка, главное механические и миниатюрные

Особенная Особа=)

Токо я лублу.. Золотыы и малюю€синькиы... Малюсинькиы

Сергей Кузнецов

Много моделей имеете? У меня Брегет, но ни одного нет.

Пани Малгожата

У вас на фото или на руке? Я не ношу. У мужа Tissot

Галина Дьячина

у меня фитнес браслет с часами за 300рублей😂

Игорь

zenart))))лежат стукнутые сильно,с 96 годо))))))))))

Ок
Оксана

Нет таковых, я не коллекционирую часы)))

Л.....

Ну..если кто-то подарит..я не против🙄