Arman

Можно ли поступить в правохранительные органы например ФСИН или на юриста, если

Можно ли поступить в правохранительные органы например ФСИН или на юриста, если у отца, деда и бабки судимость?? ? с отцом в разводе, деда не видела ни когда тоже развелись ((((

Дмитрий Шатров

Вопрос о поступлении на службу в вашем случае будет решаться в индивидуальном порядке. Судимость деда и бабки не всплывёт, т. к. их не надо указывать в анкете, а насчёт отца будет написано заключение, оказывает ли он на вас отрицательное воздействие или нет.