Денис Павлов

если я юрист и прыщеватый, че мне делать? По специальности не работал. В органы мог бы пойти но тока во ФСИН.

Из-за такого лица не хочу устраиваться на работу по специальности. НО надо ща куда-то устроиться работы нет. Работал электриком, ша без работы.

представительство в суде или в приставы мог бы пойти но реально стесняюсь. По навыкам вполне справился бы

клерасил не поможет. . в юности прижегал прыщи спицей разколеной в итоге шрамы на лбу и носу

НЕ ВИДИТЕ СВЯЗИ? А ТО ЧТО НА МЕНЯ ЗЫРИТЬ БУДУТ ПОСТОЯННО И НЕ ДОВЕРЯТЬ ОБЫВАТЕЛИ ЭТО КАК?

КАК ГОВОРЯТ ОБЫВАТЕЛИ ЮРИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАДУШЕН И БЛАБЛАБЛВ СУДЕ) ) КАРОЧЕ НЕ БУДУТ МЕНЯ СЛУШАТЬ И ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ В АДВОКАТСКУЮ КАБ ИЛИ КОНТОРУ ПОЙДУ

Маруся Иванова

судя по всему тебе вк психиатору а не в юристы

Павел Старченко

ойй, емое! Вы что!! Думайте головой. Мучились, получали вышку, юрист (а как звучит гордо, блин!), ум, способности... И тут какие-то, извините, СРАНЫЕ прыщи?!?! Да плюйте на них! А люди пойдут, и Вы им будете приятны, если вести себя соответствующе будете! Давайте, дуйте в органы! Удачи)

Андрей

не юрист. а я имею диплом юриста. до юриста тебе - исчО далеко.. . и твои бо-бо -лечаться элементарно....

Сергей Бабыкин

С комплексами надо бороться так же как и с прыщами. И начинать надо одновременно с устройства на работу и визита к косметологу. А перед этим самому не мешало бы еще дома освежить знания и почистить лицо Клерасилом или, как минимум огуречным лосьоном.
Только действовать и незамедлительно.

Яна Герасина

Зинерит Вам в помощь.. ) Да и за желудком последите. . Всё, что мы едим у нас на лице.. )
А вообще, не вижу связи между прыщами на лице и работой юриста. Монтируйте дальше розетки тогда. . Как баба, ей Богу. . Кутикулы ещё подрезать не забудьте. .