Екатерина Мальвина

Скажите могут ли правохранительные органы получить доступ к моему скайпу.???

Вот например контакт любые правохранительные органы могут получить доступ к твоей странице и почитать переписку и т. д а вот могу ли к скайп так же взломать? ? И могут богородиц скайпу распознать где я нахожусь??

Ел
Елена

а ты что-то сделал не по закону?? ? подпись-МВД! )))

Валерия Корзенникова

В нашей стране правоохранительные органы могут получить доступ даже к твоему анальному отверстию при помощи бутылки.

Ольга Ниазбаева

Могут. Но они это будут делать, если только вы серьезно накосячите.

Ва
Василий

Могут. Формально надо решение суда. Но если это связано с тероризмом то по СОРМ1 и СОРМ2 имеют право просто следить за твоими контактами всеми. Держись и перестань мескалин рекламировать как и вытяжку спорыньи.