Olga Sukharenko

Скажите, как мне ограничить доступ к компьютеру так, чтобы пользователи ничего не устанавливали без моего согласия?

Я админ, поставил свой пароль, создал для них учетку с ограниченной записью, т. е менять настройки не могут, как поставить так чтобы Никакие программы и игры не устанавливали и только под моей учеткой устанавливали!?

Как сделать чтобы не устанавливали? подробно скажите!

Алексей Стёпин

не давать права администратора

Стас Басик

gpedit.msc (это в командной строке впиши) и там закрой доступ на установку. Это они обойти несмогут точно. Или как написал Дмитрий Иванов. Или просто создай новую учетную запись без права администрирования а на свою поставь пароль.

На
Надежда

Без прав Администратора программы они смогут ставить лишь в свой аккаунт. И лишь те программы, которые ничего не пишут в реестр и системные папки. Также можете поиграться с разграничением доступа к папкам (через их свойства) . При условии, конечно, что у вас система на NTFS.