Танюша Душечкина

Как ограничить права пользователя на компьютере?

На компьютере 2 пользователя: 1 - я - администратор, 2 - обычные пользователи.

Я захожу как администратор, пароль знаю только я, хочу ограничить доступ для 2го пользователя к некоторым папкам: Program Files, Windows и другим на локальном диске чтоб 2ой пользователь не имел к ним доступа. Я захожу на локальный диск - свойства папки - безопасность и снимаю все галочки для 2го пользователя, но почему-то когда я сохраняю компьютер мне отказывает в доступе, хоть я и админ. Есть другой способ запрета доступа к папки програмных файлов другому пользователю?

Иван Ветров

Lock_Folder_XP…Простая в использовании программа для защиты файлов и папок от несанкционированного доступа, путём парольной защиты. После применения пароля, файл или папка не может быть удалён, переименован, скопирован или открыт. Файлы также можно вообще спрятать. Благодаря интеграции в контекстное меню, защита информации потребует лишь несколько кликов мышкой. Программа не вносит никаких изменений в системные файлы.