Михаил Кузнецов

Про компьютер ( для опытных пользователей) 3

Монитор не включается при загрузке ОС.
Встроенная видео карта работает через раз.
Кабель и сам монитор в полном поряде ( проверял на ноутбуке)
Почему монитор не включается, а система полностью функционирует нормально.?

Яна

видеокарте попа)) ) вставь отдельную

Soval Lngro

проверь стоит ли видеокарта в своем слоте корректно.
поменяй шнур
проверь другой картой
на крайняк проверь блок-питания (питалово может не хватать, или кандюки вздуты
)

Александра Яковлева

Встроенная видео карта работает через раз. - вот и ответ! нерабочая видеокарта работе системы не мешает

Парвиз

если монитор не ключается то ищите проблему в видеокрте, если вы уверенны, что она исправна, то попробуйте аккуратно протереть ластиком слот вид. карты мне помогло

Оля

Ну в сущности да, экспериментируй с карточками, поэтапно все проверяй 🙂 Сам же знаешь ответ, даже зря спрашиваешь:)

Ромчик Королёв

Неисправности компьютера и способы их устранения

Компьютер включается, а монитор не работает.

возможно ещё сам блок питания накрылся (выдаёт не ту мощность) такое тоже бывает...