Максим С

что нужно сдавать чтобы поступить на юриста?

какие предметы нужно сдать чтобы поступить в Армавирский юридический техникум на юриста?

Aйбек

Экзамен на наличие совести.

Ольга Алексеева

Марина, вот в Армавирском юридическом техникуме и узнайте. Или предлагаете нам туда вылететь в командировку и выяснить этот вопрос?

Олег Писарев

А на сайте этого техникума не написано? Или за вас посмотреть?

Елесей Довыдофф

Думаю зайти на сайт техникума и там посмотреть необходимую информацию или позвонить им в приемную комиссию

Виктория Сорокина

В разные вузы на разные программы могут быть разные наборы экзаменов. Тут список из 323 программ бакалавриата и специалитета от 58 вузов (вариантов получения высшего образования в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Юрист" https://postupi.online/professiya/yurist/programmi/
Наиболее частый набор экзаменов: Русский язык, обществознание, история