Аламути

2b ∨ ¬2b ≡ Q Это одна из самых известных цитат. Что же скрывается под Q?

Ответы
Adeptus Vaasc

Не корректно поставленная задача. Что есть эти символы? Я могу те дифуру 4го порядка с условиями поставить, ты за жизнь не разберёшься.

Violet Sky

Почитал комменты. Не хотел сразу лезть в поисковик. Чтож апплодирую. Понравилось. Очень. Даже субе скопипасшу. Куданить. Зачетно епта.

Аламути

Ок

✔Н
✔️ Новости Дня

ну если q(b) = 3b, то q(b-2) = 3*(b-2) , а q(b+2)=3*(b+2) тогда q(b-2)-q(b+2) = 3*(b-2) - 3*(b+2) = 3b - 6 - (3b + 6) = -12 не благодари 🖼

Аламути

Ответ не верный

☮Зеркало☮

Вот блин, хотел уже помощи просить, но вовремя спохватился. Супер! Классный ребус!
Q = question.

Аламути

👏😁

Сашка "Хоплит"

🤷‍♂️у нас просто в ходу такая пакость, как косинус Ф... мерзопакостная штука...

Аламути

обычная электротехника вроде...

Сашка "Хоплит"

за неё энергоконтора сношает люто...

Аламути

Это правильно, потери же...

Сашка "Хоплит"

компенсаторы конденсаторов не дают

Аламути

🤷‍♂️

Олег Дубровский

Мой вопрос !! Быть или не быть, вот в чём вопрос !! ( вольный перевод с инглиша ) !!

Аламути

👍

Clan

В человеческом формате напиши - поговорим. Ну, или скрин рукописи кинь.)

Виктория Синицкая

To be or not to be, that is the Q... Квесчинс ВОПРОС простите за мой школьный инглиш

Ина Ева

быть или не быть - вот в чем вопрос... ту би о нот ту би ит из э куэсшн😁

Аламути

👍

Игорь Крайнов

Что то я не помню из школы таких уравнений . Расскажите всем !!

Аламути

Это формальная логика + английский + литература

Игорь Крайнов

Ничего толкового не сказали

Аламути

Как коллеге расскажу: to be or not to be that is the Question!

Игорь Крайнов

Спасибо . Уважуха

Аламути

✊

Со
Солнышко

Тройное равенство впервые вижу. Это нововведение?

Елена

Не знаю. Но было бы интересно понять расшифровку.

Ирина Закалюкина

быть... или не быть .. равно 1.. значит быть😃

Владимир Ляпин

То пить о нот то пить - дат из де квесчин.

Александр

Планета Плюк, в галактике Кин-дза-дза.

Аламути

Мимо

Семён

Быть или не быть, вот в чём вопрос ...

Аламути

👍

Семён

👍👍👍

Ли
Лия

Быть или не быть,вот в чем вопрос.😂

Аламути

👍🌺

Ма
Марина

"Быть или не быть? Вот в чем вопрос."

Аламути

👏😁

Валентина Мезрина

два b дизъюнкция инверсии 2b равно 1

Аламути

Блестяще

Кочка Зрения Жозе

Принятое в обществе ругательство

Аламути

Не

Кочка Зрения Жозе

Кю - это принятое в плюканском обществе ругательство. Каким боком его отождествили с ту би ор нот ту би - вообще непонятно.

Аламути

Это конец фразы

☮Зеркало☮

Q - это question. Кстати, принятое ругательство (если вы о Кин-дза-дзе) - это кю, а название буквы произносится ку (если латинское) или кью (если английское).