✿Н
✿Надежда✿

Мужчины! Как прожить без вас? Без ваших рук, без ваших глаз... Без сердца томного волнения, Без "...дум высокого стремленья"?)))

Ответы
Тahoe

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

* * * * *

Порядочность - это когда потом чувствуешь себя идиотом.

* * * * *

Самое важное - успеть лечь спать до того, как захочется жрать.

* * * * *

Продавец арбузов стуком по голове может определить, готов его сын к экзамену, или нет.

* * * * *

Хорошая зима выдалась этой весной!

* * * * *

-Земля! Земля!- кричали потерпевшие кораблекрушение.
-Еда! Еда!-кричали выбегающие из зарослей аборигены.

* * * * *

Если бутерброды у вас падают маслом вниз - не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином.

* * * * *

Глядя на чем ездят судьи, прокуратура, милиция - понимаешь, что свобода в нашей стране ценится очень дорого.

* * * * *

Программист сдал куртку в гардероб, получил номерок 404 и теперь боится, что когда придет ее забирать, гардеробщица скажет: "Куртка не найдена".

* * * * *

- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны.
* * * * *

- Привет! А ты почему такой грустный?
- А чего радоваться... У меня сегодня мужик один деньги отобрал, да еще и зуб выбил...
- Да ты что?! Гопник какой-нибудь?
- Да нет, дантист...

* * * * *

А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... козел...

* * * * *

- Как твоего кота зовут?
- Днем или ночью?

* * * * *

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака! ", и внутри у него боролись чувства страха и голода.

* * * * *

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однпко. . ? ? За что? Там меху-то с ладошку!

* * * * *

- Алло, мама, что делать? Я купил карпа, хотел пожарить, но дома нет ни муки, ни панировочных сухарей... Манкой панировать ведь тоже нельзя - отдавать будет. А запекать в фольге я не люблю.
Долгая пауза...
- Сынок, ты так никогда не женишься!

* * * * *

Жена, проходя мимо:
- Чего не хватает врагу?!
- ... Какому врагу? ...
- Да при чем тут враги?! Рагу нормальное получилось или нет?!

* * * * *
- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Олимпиада, сэр.

* * * * *

Влепил как-то раз Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Прекрасной и стала она и Василисой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

* * * * *

Маркетологи Аррlе, рассмотрев график продаж Sаmsung, решили устранить конкурента наименее очевидным и наиболее эффективным способом.
И всего-то надо было проспонсировать ядерную программу КНДР...

* * * * *

Мы никогда не кладем в колбасы туалетную бумагу или опилки! В нашей колбасе таких дорогих ингредиентов нет.

* * * * *
Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда.
Короче, у меня - минус 4 мозга.

* * * * *

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности.

* * * * *

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься и один в тебя влюблен. Ну и где, блин, их всех носит?

Татьяна Сердюк

Да молча, взяла и живи. Где вы сейчас видели у молодых ребят сердца томного волнения? А руки?- что они еще что-то могут делать? Ой! non mi fa ridere! Не смешите меня (итальян.)

Дмитрий Калинин

ЧЕ ВЛЮБИЛАСЬ В МЕНЯ СТЕРВА ДА???ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ И ЛЕЗТЬ КА МНЕ КРАСИВАМУ И АБРАЗОВАНАМУ ПАРНЮ!!!!!!Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАЦА АТ ТЕБЯ!!!!!

Andrus Naks

Не все мужчины к высоте стремятса
Не все хотят подпрыгнуть до нее
А просто к низменно шататься
И женщину воспринимая как нибудь

Валентина Дмитриева

Ну куда мы без них.И куда,куда ты катишься глубокая вода,ни одной на свете бабе не прожить без мужика!!!

✿Н
✿Надежда✿

Да. Согласна. А слова наверное из песни...?)

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Артём Соник

Я ещё молод и в любви не особо разбираюсь, но думаю что это обоюдно и мы бы не прожили без вас:)

✿Н
✿Надежда✿

Правильно! Только обоюдно!

Морячка

а чего они ко мне твой вопрос направили.. ну на всяк случай отвечу, можно.. но скучно..

Бывалый

М-да!Ищешь счастье,получаешь опыт.Иногда думаешь,вот оно счастье!..Нет,опять-опыт.)))

Алексей Назаренко

И нам без женщин жизни нет!Бог и создал нас друг для друга! 🙂

Елена Ершова

Удачное фото.А то,что написано,я оставлю без комментариев.

Peter Iv

мужчин много разных, но Он - единственный, неповторимый

....леший...

..Впервые слышу....восхищен...слова такие в думке все...

Владимир Николаевич

ТАК ЖИВИТЕ С НАМИ КТО ВАМ НЕ ДАЕТ .ГЕЕВ МЕНЬШЕ БУДЕТ.

Артем Кравченко

Мне было бы интересно посмотреть на мир без мужчин

Марина Ткаченко

Прекрасно прожить!!!! Ну, правда, в моем возрасте!))))

Давид Плиев

главное не обьект любви,но наличие оной в сердце

Артём Оборотистов

Ну без меня же живут-может и тебе расскажут-как))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ПУСТУЮ)))КАК И МУЖИКАМ БЕЗ ЖЕНЩИН)) 🌹 🌹 🌹

Зия Шарапчиев

а то,а мы думали,что Вы про нас забыли)))))))))))))