Руслан Акманов

Какое значение примет переменная а после выполнения данного фрагмента кода? /*a:boolean;*/ a=true; for(int i=0;i>=29;i++) do while(int j<255) do begin a=not a; j++;end;

Ответы
Виталий Жидяевский

Отстань.)

Руслан Акманов

ди нахуй пидр бля! как уебу сука! быстро решать! програмист ебучий!

Наталья Исаева

блин, 12 часов ночи, а я сижу и реально вспоминаю эту ерунду...((

Виталий Жидяевский

Наркоман.)

Руслан Акманов

сама ерунда