Ас
Астролог

Реальный пример из жизни== родители кульурные врачи, первая дочь врач, сын врач, вторая дочь алкашка и бомжиха.,........ А у вас рядом бывали похожие контрасты???

Ответы
Светлана Бульская

В соседской семье алкаши все ,включая деда и бабушку,отца,тётю,мальчик закончил школу с отличием и выбился в люди.Там,правда ,мама нормальная была,но очень-очень болела...

Ас
Астролог

Конечно там заболеть можно

Светлана Бульская

Ну,да.Но речь шла о мальчике ).

Ас
Астролог

Малтчик выжил

Светлана Бульская

Работал в последствии начальником участка в заводе машиностроения.

Ирина

Да. У одной из моих теть два сына большие начальники были, а младшенький - мелкий вор высокой квалификации, хотя вот в шахматы умел играть - сущий гроссмейстер!

Человек Со Щукой

Сколько у меня родственников где 3-4 детей-дети по характеру все разные-иногда все нормальные-иногда один сын или дочь алкоголики или ещё в тюрьме + побывали.

Галина Гриднева

Да у нас у одной воспитательницы вторая дочь спилась и умерла. Родители приличные. не алкаши.

Людмила Преснецова

Да я смотрела в передачи : Пусть говорят - нечто подобное и совсем не удивлена !

Ас
Астролог

В передаче не считается, надо в одном городе

Людмила Преснецова

В родном городе меня такие случаи не интересуют , но подобное есть в любом городе , где валяется мать или отец , а дети страдают !

Елена Островская

"В семье не без урода ......"( Народ подметил ...)

Волга

Вторая наверняка росла в 90е