galo4ka *********

Желаю жить Вам в городе Любви, Конечно же на улице Согласья, Чтоб окна выходили на проспект Мечты, Вела дорога к морю под названьем Счастье! А на причале белый теплоходС созвучным именем 'Надежда'Пускай он Вас по жизни поведет, Где будет Вам надежно, безмятежно!Пускай минуют Вас разлук шторма,А тучи бедствий пусть разгонит ветер! Держитесь крепче за Любви штурвал И все у Вас получится - поверьте!

Ответы
Сибирячка

Все кружат, все кружат нас пестрые вихри, Все уже, все уже дорога друг к другу. Все реже, все реже ведут нас дороги к тому, кто нам близок, к тому, кто нам дорог.

Читатель

Научите меня понимать красоту,
Отучите меня от тоски и от лени,
Проявите ко мне в сотый раз доброту.
Я – ваш раб, но не ставьте меня на колени.

galo4ka *********

))) и ..даже в мыслях не было!!! Кого то..на колени!!!)))

Читатель

Потому что ваше милое послание высокомерно по сути

galo4ka *********

Почему?!... высокомерно?!...Мечтать ещё никому не повредило... Тем более..-о..прекрасном....

Шалаев Александр

Спасибо Вам за такое роскошное пожелание! И Вам желаю никогда не сворачивать с этого пути! Мира, добра и благополучия Вам!))

galo4ka *********

Хоть ...и не автор я этого,но -спасибо ..за пожелание..)) Стараюсь-не сворачивать..))

Лира Мальцева

И увидишь в дымке расстояний,где проходит зрелости рубеж - перекрёсток "Сбывшихся желаний",станцию "Оправданных надежд"

Болатбек Турмагамбетов

Спасибо огромное за такие добрые пожелания!!!!! И Вам тоже такие-же пожелания, от всей души!!!!! 🙂

galo4ka *********

Спасибо!))

Fallen Angel

Всё прекрасно,только если Вы не против Я заменю Надежду на Алёнку!!!! Ну пожалуйста?

galo4ka *********

Я?! Против?! Да вовсе -НЕТ!!!))) Лишь бы ..Вам приятно было!!!)))

Fallen Angel

БЛАГО ДАРЮ!!!!

galo4ka *********

Да -не за что!))

Fallen Angel

За добрые слова!!! Будьте счастливы!!!

galo4ka *********

Спасибо! И -взаимно!))

na
natalija7169

БЛАГОДАРЮ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СОСЕДЯМИ КАК ВЫ-ТЕМ БОЛЕЕ.....:)

galo4ka *********

И я не прочь оказаться в соседях!!! 🙂

Сая Исса

Благодарен за ваши пожелания, пусть и для вас жизнь будет распахнутой до небес

galo4ka *********

Спасибо!) Так оно и есть))

Сая Исса

ок

Атагул Амиров

Спасибо, нравятся мне люди, уважающие, любящие стихи и желающие добра другим.

galo4ka *********

спасибо...)) но...стих-не мой...)) Понравился очень!!! делюсь)))

Атагул Амиров

Я знаю много стихов, более того красиво их читаю, но их авторы не я, очень уж очень сожалею.

galo4ka *********

Ну.не каждому дано быть поэтом.... Пусть каждый реализуется в своём,индивидуальном!!))

Атагул Амиров

так и происходит в моей жизни.

galo4ka *********

:))) как и у большинства людей...))

Ирина Мальцева

СПАСИБО!!! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! ОЧЕНЬ НАДО! И ТЕБЕ ВСЕГО ЭТОГО 100 РАЗ!

galo4ka *********

)) значит-так оно и будет! 🙂

Ирина Сан

Спасибо большое!!!!!! У меня даже слезы проступили.... 🌹 🌹

galo4ka *********

Спасибо,Ирина!))) Правда-не моё сочинение.. Но,когда увидела-очень понравилось!!! Вот и подумала-что надо с народом ..поделиться!))) У Вас всё образуется и будет -отлично!)) Знайте это и -верьте!!))

Ирина Сан

Спасибо большое. Только на это и надеюсь

Tatiyna D

СПАСИБО,, Я ПРИНИМАЮ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И БУМЕРАНГОМ ВАМ ТОГО ЖЕ!

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - БЛАГОДАРИМ - ВЕДЬ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВСЕХ..........

galo4ka *********

Да..пожалуйста!!!! 🙂 Потому и...показала ВСЕМ!!!!

Владимир Рагулин

Пожелание очень хорошее,но в жизни все гораздо сложнее.

galo4ka *********

Оно,конечно .так. но! мечтать же о лучшем-не вредно!!))

Владимир Рагулин

Мечтать вообще не вредно.

galo4ka *********

Гоооораздо вреднее-не мечтать!!!))

Алёна .!.!

Извините, конечно, но что это за романтические слюни?

galo4ka *********

Не нравится-...не навязываю..))

Валентина Прос

Я принимаю все ваши слова,они достойны похвалы.

galo4ka *********

нет. не мои слова ... А чьи-не знаю... ((Увы...Но мне-нравятся!!!

Наталья Балабанова

благодарю за добрые слова и вам того же желаю!

Валерий Хайрулин

Не лень писать дребедень...короче нельзя...а...

galo4ka *********

Короче?! ))) Здоровья,Счастья и Любви!!!)))

Владислав Васильев

Крепче уже не могу - отвалится)))) Но спасибо)))

Багдат Жакупов

Спасибо!!!! За теплые и жизнерадостные слова.