...

Какой телек взять с wi-fi, smart tv...?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если не хочешь чтобы твои данные сливались тогда не бери смарты и ничего с выходом в интернет, если тебе в принципе все равно, то бери что хочешь это не особо важно.

Ги
Гита

Если хотите пользоваться инетом на нём то конечно с вай фаем

Ge
Gemello

Ну прямо китайские имена !

Ги
Гита

)Не Это важно)Смарт ТВ это смарт тв)

Ge
Gemello

Какие слова ...прямо матерщина !

Ги
Гита

))))Цифра )Сплошная)))Привет)

Ge
Gemello

Привет Надюля ! Тогда насчёт цифры ...я вчера ползая по китайскому языку узнал , что самое оскорбительное для человека в Китае , когда его называют 250 ...вот почитай в нете сама ...что такое 250 или 3-8 ...это ихнии матерные слова ...АбАлдеть !

Ги
Гита

ну это видимо как тринадцатый)))

Ge
Gemello

неа ...13 и в подмётки не годится ..

Stormbringer

вай фай и смарт - одно и тоже... бери самсунг но не серию J

Андрей Ястребов

И то и другое, они не разделимы

...

Я в курсе

Андрей Ястребов

Отлично. Молодец. 5 баллов

...

Мало

Андрей Ястребов

Хорошо, 7, а 3 в зачетку

Миша Чернов

полукруглый- за 2 ляма

...

Йо ну я ж не буржуй

Епифания

Патриотический

...

Это.. ?

Епифания

Руссиш-швайн

...

Найн

Епифания

Гитлер капут

...

Дам Ист абер айне машине

Епифания

Нох айн маль!

...

Шайзе

Ан
Анастасия

У меня лджи

...

И как?

Ан
Анастасия

Супер. Но для таких возможностей у телеканал раз 10- 20 должно быть больше оперативки, у моего всего 4гб. С инета возможно смотреть фильмы только через смарт, а там мало бесплатного интересного, а с сайтов только через эчдимиай провод с ноута

...

За сколько брали, как давно?

Ан
Анастасия

4 года назад 32 дюйма за сколько не помню. По-моему -21

...

Спасибо за ответ

Искорка

С wi-fi

...

Эм