Ольга Нуждена

А почему дурью маются. а с жиру бесятся?

Ответы
Костя Кузнецов

Когда дури покуришь, один из эффектов зверский аппетит (как говориться на хавчик прибивает) соответственно некоторые толстеют, а некоторых потолстевших это бесит

Ольга Нуждена

не пробовала, не скажу

Костя Кузнецов

Я тоже, читал просто

Александр

первое применяется в значении бездельничать, а от безделья всегда маются, а второе - это капризничать привередничать от избытка чего-либо...

Ольга Нуждена

Хороший ответ

Игорь Тютюнин

Думаю это человек который хочет показать себя лучше чем Есть, и с жиру десятая это также как и Богатые тоже плачут

Ольга Нуждена

спасибо за ваше мнение

Реалист (27 Регион)

Жизненный опыт показывает, что жирные- спокойные, а вот тощие как-раз бешеные. А маются чаще всего геморроем.

Рамиль Абдурахманов

дурью маются потому что в голове нехватает серого вещества т,е тупизм, а жиру бесятся через чур много денег

Ольга Нуждена

Верно

Дмитрий Тихонов

От избытка того и этого! Природа зовёт претворять активы в жизнь, а путей использования не подсказывает!

Ольга Нуждена

Давайте без оскорблений

Дмитрий Тихонов

Это не оскорбление, а медицинский термин описывающий потерю памяти!

Ольга Нуждена

В курсе имею высшее медицинское образование

Дмитрий Тихонов

Сомневаюсь!

Ольга Нуждена

ваше право

Владимир Павлов

Ой....да....сегодня сестра полдня приставала, шо б постель поменял....ниахота было....а ведь заставила ж

Ольга Нуждена

понятно

Королева"Осень"

1 не ценят и не думают о последствиях, 2 при всем своём благополучии разменивают жизнь на пятоки .

Лейла Смаилова

Про жир это о лошадях когда они зажиреют то начинают пинаться неслушаться вообщем беситься ))))

Ольга Нуждена

Не знала, интересно

Александр Захаров

В первом случае теряют время зря. Во втором не ценят те богатства, что у них уже есть...

Валера Жуков

так это, когда дури на последний косяк, то потом ломает, ну а с жиру, хрен его знает...

Ольга Нуждена

Это точно, хрен все знает

Иван Плюшевый

Дурь в голове, жир на фигуре! Все что с головой свет, все что с фигурой бесит!)))

Ольга Нуждена

Какой вы умный, браво👍

Иван Плюшевый

Спасибо, вопрос был хорош!)))

Ольга Нуждена

и вам спасибо

Иван Плюшевый

Задавайте ещё!)))

Ольга Нуждена

Хорошо, надо подумать

Иван Плюшевый

Надо папапапападумать!))))

Валерий Дягилев

Сейчас жиром маются, а с дуру бесятся. Все перевернулось в доме Облонских.

Ольга Нуждена

Не спорю и такое бывает

Игорь Качесов

Потому, что дурь сочинить надо! А жир не сгоняется, вот и бесятся!☝️😉

Ольга Нуждена

умно

Ольга Нуждена

спасибо за песню

Владимир Горбунков

Дурь тормозит нервные импульсы. А жир требует встряски.🤣🤣🤣🤣

Ольга Нуждена

Умно

Владимир Горбунков

А я хотел по-ржать!😳🌸🌸🌸

Ольга Нуждена

так по-ржи в чем проблема🤣

Го
Горец.

Поменять понятия и их последствия - вот и выстраивается общий смысл.)

Ольга Нуждена

понятно

Angelina Goncharova

вот сами и ответьте на этот вопрос . потому что других проблем - нет ?

Сергей Хвостенков

Вы родом не из сельской местности? Извините за нескромный вопрос.

Ольга Нуждена

Нет с Ташкента

Сергей Хвостенков

Жители сел и деревень знают какая бешеная может быть свинья жирная. Это про с жиру бесятся. Ну а дурью маются это ещё проще. Дурачков-юродивых издавна жалели на Руси. И считали что они мучаются (маются) от своей неполноценности. Ответил?

Ольга Нуждена

Вполне

Vlad

лучше делом маяться. чем дурью заниматься..!😜👌

Ольга Нуждена

Верно👍

Валерий Остапенко

валять дурака, страдая ерундой и бить баклуши, околачивая груши

Ольга Нуждена

Молодец 👍