Nikita

В техпасспорте указали неверный адрес, чем это грозит??

Купил пару месяцев назад авто, езжу счастливый-довольный и только недавно вчитался внимательней в техпасспорт - оказалось адрес указан неверно, походу указали адрес прошлого владельца. Друзья посоветовали не париться и спокойно ездить, "Мало ли, выписался и прописался по другому адресу, техпасспорт по этому поводу не меняют". Но меня все таки немного тревожит эта опечатка. . Думаю могут возникнуть проблемы при последующей продажи.

Ирина Голуб

Переделать.

Елена Москвина

штрафы не придут

Алексей Ивахненко

Тюрьмой или штрафом в сумму 100 000 рублей

Светлана Елисеева

обратись в мрэо делов то на пол часа они разрежут техпаспорт и впишут от руки и поставят печать . была и у меня примерно такая же проблема правда с отчеством

Надя

лучше обратится в МРЭО, где техпаспорт (кстати, что ЭТО такое ???) получал, пусть переделают все правильно
от греха подальше )