Денис Михайлин

При регистрации индивидуальной карты (виза-электрон) , в заявлении неверно указали адрес регистрации

Подскажите, что делать? При регистрации карты, работница банка неверно указала адрес регистрации в поле "адрес регистрации (заполняется в случае отличия от адреса проживания)", она указала мой старый адрес, хотя по паспорту я зарегистрирована по-новому адресу (переехала). Важно ли это при регистрации карты? Заранее спасибо!

Александр Стадников

Ничего страшного. Получите карту и тогда попросите сотрудника внести корректировку в базу.

Елена Тупикина

Это ошибка банка, обратитесь туда.

Анна Павлова

В банк. С паспортом. И данные поправят - не проблема.