Сергей Лебедев

Получил карту виза классик сбербанка с индивидуальным дизайном... внутри

и ввобщем кинул на неё 700 рублей хотел в интернете кое чё оплатить, а тут бац говорят денег не хватает цена покупки 450 рублей. Куда деньги они дели то?

Александр Карлин

Комиссия за годовое обслуживание, полный пакет мобильного банка, кроме того сам выпуск с индивидуальным дизайном платный.
Уточнить можно в отделении или зайти СБОЛ - интернетбанк.

Ольга Войтова

А оплачивать индивидуальный дизайн не надо, думаете? 500 руб. разово списывается! А плата за обслуживание: 750 руб. (для молодежной - 150 руб. )
Вот и считайте. В лучшем случае у вас на карте после пополнения баланс лишь 50 руб. , в худшем - минус 550 руб.!