Елена Лобина

Сбербанк - карта индивидуального дизайна: есть вопрос

Кто заказывал такие карты? Что размещается на ЗАДНЕЙ стороне карты? На передней - понятно, собственная картинка. . А что позади-то? Скиньте фото обратной стороны карты, если там не та же самая картинка, которую выбирает пользователь для лицевой части карты.

Юляша Чернецова

на оборотной стороне карты, все тоже самое, что и на обычной