Сергей Ухин

Вопрос с картами сбербанка

Всем привет! Потерял карту сбербанка, заблокировал, написал заявление на восстановление, уже через пару дней будет готова. Внимание вопрос: - Номер счета у меня останется такой же? Просто будет новая карта- так? Что будет если мне на счет кинут денги пока карту еще не получил? спасибо всем кто ответит)))

Юрий Николаевич

Да, счёт не изменится. Если переведут на счёт деньги, то будут доступны.

Алексей

Счет остаётся прежним, деньги которые Вам переводят тоже, а пин-код советую поменять.

Олег Юрченко

Вам все правильно ответили. кроме смены пин-кода. Новая карта-новый пин-код.