Анна Никитина

Вопрос по кредитной карте сбербанка

Ежемесячно кладу деньги на кредитную карту. Нужно вносить до 26 числа каждого месяца. Я недавно внес необходимую сумму. Могу ли я до 26 числа снимать денежку с карты?

Андрей Савин

Да, можно. Эти траты попадут в отчет в следующем месяце, гасить их нужно будет тоже через месяц.

Дима Морозов

проще в банк позвонить

Линзы Gelflex

Помнишь тебе говорили отчетная дата+20дней-срок заплатить все или мин. сумму. те отчет (долг) формируется 6. Все что снимаешь после 6 попадет в отчет чз месяц