Ольга Баранова

сколько можно снять с карты виза электрон без комисмии заодин раз

Иришка

Если речь о Сбербанке, то сначала снимаете 50 000 рублей в банкомате и потом 50 000 рублей за операционным окном - это в сутки без комиссии.

На безнал лимита нет, поэтому можете любую сумму через СБОЛ или ЛК банкомата (терминала) перевести на счет и в окошке ее тут же снять. Меню карта-вклад в ЛК УС.

Ив
Иван

Лимит на снятие налички у каждого банка свой.

Изабелла Боня

по визе мало. по визе классик - до 70р в сутки. вот по "мастер кард стандарт" до 600,000, голд - миллиона 2. и то не снятие а траты. снять много никто не даст - вдруг вы обналичиваете черный нал и сваливаете заграницу? путену обидно же)