Вероника Размашкина

сколько можно единовременно снять денег с карты visa-электрон в отделении сбербанка? каккая будет при этом комиссия?

Ви
Витаминка

Пожалуйста, пишу для карты Visa Electron при снятии в отделении территориального банка, выдавшего карту:
На сумму до 150 000 руб. включительно (либо эквивалент в инвалюте) в сутки – бесплатно,
на сумму свыше 150 000 руб. (либо эквивалент в инвалюте) в сутки – 0,5% от суммы превышения.
+ не более 150 000 руб. в сутки можно снять без комиссии в банкомате Сбербанка.
При этом установлен общий лимит снятия наличных - 5 000 000 руб. в месяц.

Алексей Бученков

все зависит от счета который вы открывали