Любовь Чапурина

могу ли я в феодосии снять деньги с карты виза сбербанка россии если карту получала в украине?

Ни
Нина

А в чем проблема попробовать? Потом нам расскажешь, тоже интересно.

Иван Волокитин

Я думаю можно, зайдите г. Феодосияул. Земская / Карла Либкнехта, 6 там банкомат сбера.

Ел
Елена

Здесь скорее засада с процентами за снятие нала за границей и конвертация если счет в гривнах.