Анна Кузнецова

Возможно ли в сбербанке России в Украине снять деньги с карты сбербанка рф какой будет курс? комиссии ???

Хочу с сберкарты снять гривны на Украине чтобы без комиссий .

Алексей Михалев

Можно, конечно. Курс будет "неизвестный", так как сумма спишется со счета карты по курсу на дату обработки операции по счету в Сбербанке России, а это спустя 3-5 дней после совершения операции.