Олеся Lovelyness

Николай тут один написал что на него напало пять гопников хотели отнять телефон - теперь у него 6 телефонов и такие случаи бывают.

Ответы
Конь В Пальто

в моём случаи чурбаны среди, в центре пятеро всёж отняли ногами

Олеся Lovelyness

не повезло тебе или надо каратэ или боксув поучиться тогда мож такого и не получитс у меня бы не отняли я слишком зла ,если кто то будет убивать я тоже буду убивать