Сергий

Может ли компартия России от имени народа, получить долг, от Венесуэлы и Монголии и других должников, для россиян? Или ЛДПР?

Ответы
Ke
Keeper

М-да, помню прежний Улан-Батор: бараки, "хрущёвки" и тут же юрты в голой, пыльной степи, меньше двухсот тысяч населения; наши затем приехали налаживать им троллейбусное движение... А сейчас - миллионный город с небоскрёбами, банками, монументы Чингисхана на каждом углу... Откуда всё вдруг взялось?

Сергий

Чингис-хан -это имя или должность?

Николай Каляев

только народу не прощают долги, остальным простили ! когда пришли эти демократы, они думали не о своём народе, о трудовых накоплениях на книжках, а о том, как отдать долги за границу, которые занимали при царе !

Сергий

Пользующий их бензином делает их богаче и наглее?

Виктор Шаламов

А на хрена? Россиян это обогатит? Каждому по три рубля получится...Не имей сто рублей, а имей сто друзей! А вот Жириновский эту поговорку не признаёт, для него лучше сто рублей получить, чем иметь друзей.

Екатерина Щербакова

Долги давно получены и разделены поровну и лежат денежки в банках Они нужны чтобы обеспечить жизнь детишкам за границей дать им образование

Сергий

офигеть - это кража?

Екатерина Щербакова

Это не кража а приХватизация!!!!!

Андрей

компартия, как собственно и остальные подобные образования не являются субъектами, представляя из себя некую вывеску, прожект.

Александр

Всё в частных руках... Хрен с кого спросишь, хрен с кого получишь. Капитализм по - русски назвали.

Людмила Попова

Думаю, что не может пока, а вот если будет правящей партией, то появится надежда)))

Вл
Владимир

Они не имеют ни прав, ни возможностей для этого, а обещать можно что угодно.

Сергий

А если путина выбрать президентом Монголии, он начнет всем помогать, может и России так поможет?

Вл
Владимир

Выбирайте.

Сергий

)))

Лариса

Наверное у них нет таких полномочий ,только у действующего правительства

Сергий

А деньги же не его ! Его выбирали чтобы он деньгами швырялся по миру?

Ve
Veseliy

Вова уже простил им долги...., так что уже никто не сможет вернуть бабло

Mila Yuzjalina

Компартия попросит у Грудинина, но не отдаст, а спросит, где взял....

Людмила Захаренко

Они если и получат долги, то раздербанят его по себе, народу кукиш.

Вениамин Карасёв

бесплатно..нам баранов из монголии пришлют! и табак из венисуэлы!

Lira Ziyaeva

зачем давали просто так что ли. там есть выгода. и долгов уже нет.

Людмила Козлова Никулина

Об этом должен позаботиться президент а не отдельная партия

Сергий

Ему ничего не надо- главное в мире порядок навести !

Людмила Козлова Никулина

А коммунистам надо что ли?

Сергий

Хотя и коммунисты тоже экстраверты и лишь немного интроверты а Жириновский чисто интроверт, самое то для страны и Навальный !!

Людмила Козлова Никулина

Никто в этом не уверен. Все под кем то ходят.

Сергий

Есть правильное и неправильное государство по Аристотелю и нам русским, необходимо правильное, справедливое государство!!!

Людмила Козлова Никулина

У нас не могут правильно управлять. Слишком много воровства, причём в огромнейших размерах. Последнее время я все больше жалею рабочих. Они гнут свои спины за копейки, а кто то ворует просто миллиарды

Евгений

Млжет ли апртия монархистов потребовать возврата Аляски?

Сергий

Гипербола !!!

Евгений

Это называется не "гипербола". Это называется "проехали".

Наталья Калганова

Причем здесь партии? Ведь народ это не какая- либо партия

Татьяна Нарыкова

И пусть раздаст эти долги бывшим рядовым коммунистам!

Сергий

и комсомольцам которые не хотели воровать )

Сергий

))

Рая Люба

да мутин им все долги давным-давно списал. И Кубе тоже.

Галина Коровина

Навряд ли с ними кто-то будет вести такие переговоры.

Сергий

Можно было бы на здравоохранение направить)

Галина Коровина

Мечты, мечты мечтами и останутся.