Мухаметзянова Светлана

Как полюбить шопинг?

Ответы
Иришка

А вы представте сколько всего полезного и нужного можно приобрести и самой захочется в магазин зайти

Равиль Акбашев

взять с собой пару миллионов рублей и путешествовать по гипер супер лавкам - тобишь магазинам

Богиня Амазонка

Нужно очень-очень полюбить себя,представить какой хочешь себя видеть и...вперед-к идеалу!

Любовь Разницына

самое высшее наслаждение- сделать то, чего по мнению других, вы не можете сделать.

На
Настасья

я его не люблю...так что я вам не советчик)))Денег знаете ли нет что б его любить

Ал
Альберт

ЕСЛИ С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ(ОНА СЕБЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОКУПАЕТ),ТО Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Ирина Шайтанова

купитя мну...)))) я са скидкой седни...)))) и с бонусом!!!)))) сосисЬку будешь?))))

Клавдия Назаренко

А стоит ли, Для этого надо иметь хорошее основание, т.е. большие деньги.

Марина Шахова

Ну это у каждого индивидуально, ты не любишь ходить по магазинам?

Антон Карпушов

лучше не надо, это резко пошатнёт ваши личные отношения)))))))))))

Nadethda Sulima

Если ты девушка и у тебя есть деньги!!ты его и начнешь любить!!

Aiymi

возьми парня с собой вместе веселей тратить))))))))))))))))))) ☕

Тимур Турдубеков

ну как как? надо покупать самые лучшие продукт из магазина )

В)
Викченция )))))))

Когда есть на что шопиться - любовь к шопигну приходит сам.

Татьяна Бабурова

полюбите себя, а шопинг удовольствие для себя - любимой )))

Mahir Abbasov

esli tam rabotayut udivitelno priyatnie i dushevno boqatie lyudi to vi obezatelno polyubite etot shopinq

Ел
Елена

очень просто...)))Тратить деньги - на все что нравится))))

Дмитрий Шорохов

сначала полюби работать, заработай денег побольше...)))

Татьяна Плискова

золотая кредитка, немного вкуса и свободного времени

Илья Сергеев

лучше не надо.))))не любите если быстрей замуж выйдете