Дмитрий Хаимов

Некоторые черепахи живут 150 лет. Есть деревья которым уже 3000 лет. Справедливо ли, что люди живут так мало?

Бог желает, чтобы мы жили вечно, но не в полном жестокости и насилия мире, а в раю на земле. Скоро он исполнит свои обещания.

Лея Премыслер

когда люди станут настолько же мудры, как деревья, тогда и они по 3000 лет жить смогут. 🙂

Софья Кравцова

нет несправедливо

Степанов

Абсолютно справедливо. Много рожают, да еще жить долго будут. Земля маленькая, а людишки грабят и загряняют её без меры.

Дмитрий Белоусов

А зачем вам много, большинство и так свой короткий век активно сокращает

Михаил Убирия

так дерево ни кому не мешает, а если бы гундяй и подобные выродки столько бы жили, всякие рокфелеры и т д

что бы тогда было

вечная жизнь уготованна, совершенным людям, в которых нет гнили пороков и греха

Марина Захарова

Читал где-то, что если бы снизить нашу номальную температуру
на пару градусов, то запросто годков до 150 доживать будем!
Так что: ВСЕ В ХОЛОДИЛЬНИКИ )))

Dursun Can Selcuk

Чем больше живет человек, тем больше грехов накапливается, а земля не сможет терпеть.

Гульнара Соколова

....вообще-то Иисус сказал разбойнику, который был с Ним распят и раскаялся: "Ныне же будешь со Мною в Раю".

Т. е. , раскаявшаяся душа, сразу после смерти тела отправляется в Небесный Рай. Где и находится Иисус.
Все остальное - необоснованные спекуляции.... и пока не перестанем искажать слова Господа - никакого мира не будет... .

...про годы жизни.
Чем более греховен человек - тем меньше он живет. А люди грешат жизнь за жизнью. Не одну жизнь, а несколько, очень много. И одной праведной жизни недостаточно, чтобы прожить ее долго.... все грехи уничтожаются воспеванием святого имени Господа....

Людмила

Мы вечные поэтому сколько бы мы не жили, всё будет мало. В Двапара югу люди живут тысячу лет, и мало, в Трета югу живут десять тысяч лет, и мало, в Сатья югу живут сто тысяч лет, и всё равно мало. Что уже говорить о Кали юге-всего сто лет. Поэтому нам нужно возвращаться домой, обратно к Богу, где нет времени.