Р*
Рушана ************

Некоторые думают, что черепахи живут долго, а на самом деле, они живут медленно?

Андрей

они просто живут и в отличии от людей лишними вопросами не заморачиваются )))))))))

На
Наталья

А что про Камни сказать-то.... если с ними говорить начинает пра-прадед, в то время как пра-правнук и второе слово закончить не сможет...

Ро
Роза

Растягивают удовольствие от жизни? а что-то в этом есть..)

Ир
Ирина

Да. Метаболизм у них хромает.

Марина

Ни фига. Моя живет быстро) ползает с огромной для черепахи скоростью, ест колбасу, кусается. 😉