В@ня Комягин

живут ли люди занимающиеся хатха-йогой по 150 лет? Как утверждал Вивекананда.

Arkaxa

Люди живут столько, сколько положено по судьбе. Прожить больше положенного нельзя, меньше можно. Занимаясь йогой вы только развиваете свое тело и свою душу, но не увеличиваете длительность своей жизни.

Ал
Алексей

Многие живут и дольше.
Встречный вопрос - а Смысл есть?

Вя
Вячеслав

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Бросил дафно-буду шить фечно.

Н:
Наташкин :)

можно и до 180 они замедляют окислительные процессы организма путем более медленного дыхания так как старение это горение клеток в воздухе своего рода

Жамшид Турсунов

vlad_777, а ведь интересно - прожить столько сколько положено, но с крепким здоровьем и молодым телом - йога, я думаю на это способно, а от чего смерть будет?